Все игры » Онлайн » Клиентские » Prime World


Онлайн » Клиентские : Prime World
  • автор: Admin 17-10-2013, 19:54 просмотров: 2160

    Prime World

    Prime World


    Описание игры:

    Prime World – единственная в своем роде игра, включившая в себя все самое лучшее из стратегий и полномасштабных ролевых игр! Разнообразные режимы и множество героев удовлетворят вкусу самому требовательному игроку! Уникальная в своем жанре игра, включившая в себя все самое лучшее из онлайн игр! Более 50 разнообразных героев, многие сотни необычных умений, благодаря которым можно создать персонажа непосредственно под себя! Игра от разработчиков Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Компания Nival умеет делать отличные игры! Это доказывает успешная шестнадцатилетняя история и большое количество знаменитых игр! Prime World – новинка студии Nival!

    Особенности игры:

    Prime World – больше чем стратегия, круче MMORPG! Только в Prime World есть все то, чего не хватает другим играм! Здесь и множество героев, и разнообразные режимы, и море PvP! Возможность сконструировать свой билд, непосредственно под себя! Никакого фарма, гринда и другой азицкой заразы!
    Мир после катаклизма изменился и уже никогда не будет прежним. Загадочная субстанция изменила материки, флору, фауну, тела и души людей. Прайм породил множество чудовищ и наделил человека сверхспособностями! Окунись и ты в загадочный мир Prime World! Уникальный геймплей предоставляющий выбор игроку на каждом шагу! Две враждующие фракции! Более 50 героев! Более 150 талантов! Возможность собирать умения по собственному желанию и собственный стиль игры!
    Это лучшая отечественная игра 2012 года по версии Игромании и Stopgame! Игра, заслужившая признание еще до выхода, признанная лучшей в США E3 и в Европе на Gamescom! Получившая признание от именитых журналистов! Спеши поиграть и ты!

    Видео из игры:



    Скриншоты из игры:

    Prime World

    Prime World

    Prime World

    Prime World

    Prime World



    СКАЧАТЬ ИГРУ / РЕГИСТРАЦИЯ




    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

  • Heroes of Newerth
  • Wizards World
  • Prime World: Defenders (2013/RUS/ENG/Full/Repack)
  • Другой мир / Wonder World (2012/Rus)
  • Prime World (2012/RUS/RePack)


  • Комментарии (0)  
     
     
     
               Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Игры для XBOX360
    Action/Shooter RPG/Fantasy Стратегии/Strategy Симуляторы/Simulator Гонки/Racing Спортивные/Sport Разные     Игры для PS3
    Action/Shooter RPG/MMORPG Стратегии/Strategy Симуляторы/Simulator Гонки/Racing Разные     Игры для PSP
    Action/Shooter RPG/MMORPG Стратегии/Strategy Симуляторы/Simulator Гонки/Racing Разные     Игры для Wii
    Action/Shooter Гонки/Racing Аркады/Arcade Разные     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки Драки     Демо версии игр
               Новости
     
     
               Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
               Онлайн игры
               Статистика сайта
    Яндекс.Метрика