• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Игры для ПК » Настольные : Sunshine (2009/ENG)

Sunshine (2009/ENG)

Sunshine


Информация по игре:

Год выпуска: 2009
Жанр: Logic (Puzzle)
Разработчик: Kyle Gabler
Издатель: Art game
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Размер: 10 MB

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista,
Процессор: Pentium IV 2 ГГц,
Оперативная память: 512 Мб (1024 Мб для Windows Vista),
Видео карта: 256 Мб Directx 9-совместимая 3D (уровня GeForce 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт),
300 мб свободного места на жёстком диске,
DireсtX 9.0c.

Описание игры:

Sunshine - очередное логическое творение от Kyle Gabler, создателя такой популярной игры, как World of Goo. Геймплей игры достаточно прост: вам в управление дается маленькое деревцо, которое растёт с каждой секундой и становится все больше и больше, но при это надо ловить маленьких человечков, которые просто сыпятся с неба. Чем больше вы словите людишек, тем больше получите солнца - главный и единственный ингредиент для роста дерева.

Скриншоты из игры:

Sunshine (2009/ENG)

Sunshine (2009/ENG)






 
Другие новости по теме:

  • Петровка 38 1/2 (2008/RUS)
  • DiRT 3 (2011/XBOX360/ENG/Region Free)
  • Кровавая месть / District Wars (2009/RUS)
  • Angry Birds (2011/ENG)
  • Dead Steel (2010/ENG)


  •  
    Топ Онлайн







    Онлайн игра
    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022