Игры для ПК » Action : Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight


Информация по игре:

Жанр: Экшен и Шутер
Язык: Русский (субтитры)
Платформа: PC
Активация: Steam
Дата выхода: 23 июня 2015
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: WB Games, СофтКлаб

Системные требования:

Будут объявлены дополнительно.

Описание игры:

Завершение знаковой серии от Rocksteady Studios. В игре дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым впервые в истории серии возможно свободно управлять. Теперь игроки в полной мере смогут ощутить себя в роли Бэтмена: парить в небе над Готэмом, исследовать городские улицы или прокладывать себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.
В новой части Темный Рыцарь столкнется с небывалой до сих пор угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, чтобы объединить злодеев всех мастей... Все они хотят одного — уничтожить Бэтмена.





Особенности игры:

Попробуйте себя в роли величайшего детектива в мире. В этом вам поможет как совершенно новый бэтмобиль и фирменные черты трилогии: уникальная боевая система FreeFlow Combat, способность Бэтмена оставаться незаметным и его умение анализировать места преступлений.
Бэтмобиль — чудо техники, исполненное в совершенно новом дизайне, средоточие высокотехнологичных гаджетов. В игровом мире Batman: Arkham Knight для этого автомобиля нет непроходимых мест, а в критической ситуации он способен трансформироваться из скоростного транспортного средства в передвижную крепость, ощетинившуюся пушками. Бэтмобиль — сердце игры. Он помогает лучше ориентироваться на местности, эффективнее исследовать город и решать головоломки. Batman: Arkham Knight подарит вам ощущение настоящего единения человека и машины.
Конфликт, начавшийся в стенах лечебницы строгого режима в Arkham Asylum и превратившийся в позиционную уличную войну в Arkham City, завершится бескомпромиссным противостоянием, от исхода которого зависит будущее Готэма. Судьба всего города повиснет на волоске, когда Пугало присоединится к Рыцарю Аркхема — совершенно новому персонажу знаменитой вселенной — вместе с множеством хорошо знакомых злодеев, в числе которых Харли Квинн, Пингвин, Двуликий и Загадочник.
Впервые вы получите возможность исследовать весь Готэм: каждую улицу и каждый уголок полностью открытого игрового мира, который стал более чем в пять раз больше.
В вашем распоряжении еще больше приемов рукопашного боя и всевозможных устройств, чем раньше. В числе прочего, Бэтмен научился использовать гаджеты во время полетов, что, в совокупности с улучшением знаменитого пояса Темного Рыцаря, открывает множество новых возможностей.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight



Скачать / Купить игру: Batman: Arkham Knight






 
Другие новости по теме:

  • Batman: Arkham Origins Cold, Cold Heart (2014//RUS/ENG/MULTI9)
  • Batman: Arkham Trilogy (2009-2013/RUS/ENG/Repack)
  • Batman: Arkham Origins (2013/RUS/ENG/MULTI9/Full/Rip)
  • Batman: Arkham City - Harley Quinn's Revenge (2012/RUS/FULL/PC)
  • Batman: Arkham City (2011/RUS/ENG/MULTI9/Full/RePack)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022