Онлайн » Клиентские : Cuisine Royale

Cuisine Royale

Cuisine Royale


Информация по игре:

Разработчики: Darkflow Software
Издатель: Gaijin Entertainment
Дата выпуска: 18 июня 2018
Жанр: Королевская битва

Системные требования:

ОС: Windows 7 /8 /10 64bit
Процессор: Intel Core i3 и лучше
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта с поддержкой DirectX версии 11 и выше: Nvidia GeForce 560 и выше, AMD Radeon серия 77XX и выше
Место на жестком диске: 5,2 Гб

Описание игры:

Cuisine Royale - это бесплатная многопользовательская онлайн-игра в жанре «королевской битвы» с самым полным арсеналом боевой кухонной утвари и системой лутбоксов! Прокачивая персонажа, вы получаете ингредиенты, из которых создаете костюмы, маски, жесты и прочие предметы, не влияющие на эффективность в бою.





Особенности игры:

Дуршлаг, вовремя надетый на голову, сможет спасти от смертельного удара. Из огромной сковороды вок получится отличный нагрудный панцирь. А тяжелую вафельницу не пробьет даже самый крупный калибр.
Капельница обеспечит ускоренную регенерацию здоровья, очки избавят от близорукости и увеличат меткость, а огромная сигара сделает персонажа настолько крутым, что он сможет выдержать в два раза больше урона от вражеских атак.
Из полученных за бой наград вы сможете создать новые стильные трусы, маски и костюмы для вашего персонажа, новые жесты и граффити для нанесения на стены, и прочие косметические улучшения, не влияющие на эффективность в бою. По желанию вы можете купить сезонный пропуск, который дает доступ к дополнительным рецептам и увеличивает награды за бой.
Доступен вид и от первого и от третьего лица. Чтобы последний не давал преимущества, у каждого игрока есть миньон с камерой, который выдаёт местоположение подглядывающего из-за угла игрока. Если увидите бабочку или радиоуправляемый вертолёт, вылетевший из-за стены — знайте, что за вами наблюдают.
34 игрока будут появляться в разных уголках карты и двигаться к центру постоянно сжимающейся локации, где и состоится главная битва с участием самых сильных, везучих и изобретательных игроков.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Cuisine Royale

Cuisine Royale

Cuisine Royale






 
Другие новости по теме:

  • Headsnatchers
  • Dark Times
  • Firefall
  • UFO Online
  • Battlefield Heroes v. 1.76 (2011/RUS/PC)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022