Онлайн » Клиентские : Heavy Metal Machines

Heavy Metal Machines

Heavy Metal Machines


Описание игры:

Heavy Metal Machines – это многопользовательская игра в гонки с повреждениями автомобиля, в которой соревнуются команды из 4 машин. В ней сочетаются черты олдскульных гонок с повреждениями и MOBA.

Однако мы не относим HMM к жанру MOBA. Здесь нет ни игрового поля, ни башен, ни крипов. Игра рассчитана на быстроту, в ней много активных действий, и в то же время сохранена глубина стратегии и присутствует ясная цель. Ваша задача – захватить бомбу и доставить ее на базу вражеской команды, помешав смертельно опасному противнику сделать то же самое с вами.

Апокалипсис закончился, оставив после себя только Heavy Metal Machines. Добро пожаловать в мир автомобильного безумия и безжалостного разрушения, где вам предстоит выживать в схватке с сильнейшими. Здесь, чтобы просто жить, нужно все время уничтожать врагов.

Захватите бомбу, доставьте ее на вражескую базу и постарайтесь, чтобы при этом вас не растерли в порошок. В этом и будет состоять ваша задача, если вам хватит смелости за нее взяться. Доставьте бомбу к цели и не позвольте никому и ничему вам помешать.

Это раньше с ума сходили поодиночке. А теперь — испытайте безумие Heavy Metal Machines вместе со всеми своими друзьями!





Скриншоты из игры:

Heavy Metal Machines

Heavy Metal Machines

Heavy Metal Machines

Heavy Metal Machines






 
Другие новости по теме:

  • Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
  • The SIMS 4
  • Crazy Machines 2: Invaders from Space (2013/ENG)
  • Crazy Machines 2: Complete (2011/ENG/Full/RePack)
  • Crazy Machines Elements (2011/MULTI5)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022