Онлайн » Клиентские : Warface - играть онлайн

Warface - играть онлайн

Warface



Описание игры:

Warface - бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, все события которого происходят в недалёком будущем, во время конфликта мощных супер держав за лидерство на мировой арене. Небольшие, но кровопролитные локальные конфликты постоянно вспыхивают во всевозможных уголках мира. Это могут быть и разрушенные огромные мегаполисы, и непроходимые, практически девственные джунгли, и суровая местность крайнего севера. Главным и основным отличием игры является максимально динамичный игровой процесс, состоящий из двух частей или режимов.
PvP - сражения между собой в различных режимах: все против всех, одиночные или командные. Став за одну из сторон, принимайте участие в битвах и получайте опыт, варбаксы (игровая валюта) и очки поддержки. Используйте их для прокачки персонажа, покупки нового вооружения и боеприпасов, поддержки других игроков в особо сложных и тяжёлых ситуациях.
PvE - вам предстоит выполнить ряд различных миссий в составе своей команды, таких же как и вы игроков. Вас ждут всё те же кровопролитные сражения, массовые баталии и мелкие стычки, постоянная гонка со временем. И только плечо боевого друг, его ствол и помощь, помогут вам выжить в этом мире.
Если вы любите играть онлайн, то советуем вам посетить сайт gmslots-zerkalo.com, где вы найдёте ещё больше браузерных игр любой тематики.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Warface - играть онлайн

Warface - играть онлайн

Warface - играть онлайн

Warface - играть онлайн






 
Другие новости по теме:

  • Warside
  • КОТЛАНДИЯ
  • Imperia online
  • Dark Age
  • Warface (2012/RUS)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022