Онлайн » Клиентские : King of Kings III

King of Kings III

King of Kings III


Описание игры:

Бесплатная трехмерная многопользовательская ролевая игра (MMORPG), в которой основной акцент сделан на PvP (сражения игрок-против-игрока) и RvR (сражения раса-против-расы). Откройте для себя средневековый фантастический мир, разделенный многолетними кровопролитными войнами на семь враждующих царств.
Выберите царство и творите свою судьбу. Создайте с друзьями гильдию и объявляйте войну другим гильдиям. Вступите в легион и создайте королевство. Побеждайте вражеские армии и станьте Королем королей!

Особенности игры:

Двадцать семь классов персонажей

Выберите один из трех абсолютно не похожих друг на друга базовых классов, а потом, в процессе игры, выберите одну из 27 специализаций. Вы можете сокрушать всех врагов в ближнем бою, став воином, выпускать на противников всю мощь стихий, пойдя по пути мага, или выбрать призвание мудрого жреца, черпающего свою силу от богов и следующего по их пути. Каждый класс предлагает свои уникальные навыки и предназначен для своего стиля игры.

Тысячи заданий

Выполняйте разнообразные и интересные задания, чтобы развить характеристики персонажа и заработать ценные предметы и деньги. Вам лень искать того, кто выдаст вам задание или то место, где оно выполняется? Щелкните мышью в журнале заданий или на карте, и ваш персонаж отправится туда. Для этого игра выберет кратчайший – хоть и не обязательно безопасный путь.

Cтроительство домов и городов

Вы можете построить свой дом и превратить скромную бревенчатую избушку в пышный дворец. А придать дому уют поможет разнообразное убранство и мебель. Вы даже сможете объединяться с друзьями и сообща придумывать и возводить собственный город. Собирайте налоги, следите за процветанием города и правьте подданными железной рукой или мягкой дланью.

Сражения игроков

Битвы, будь то дуэли один на один в городе, налет на врагов, перевозящих ценные товары, или вторжение целой армии вражеского королевства, занимают в King of Kings 3 центральное место. Отважные воины будут вознаграждены титулами и ценные наградами, а также получат шанс прославить свои имена на всю Танграмию. Игра сделана так, что завязать бой в ней можно в любой момент, было бы желание.

Основание собственного королевства

Создав сильный союз, вы получите шанс самому распоряжаться собственной судьбой. Сражайтесь с демонами и проложите себе силой оружия путь на вершину через пот, кровь и слезы. Ваши усилия будут щедро вознаграждены! Перед вами, правителем собственного королевства, откроется мир новых возможностей, и вы увидите жизнь в абсолютно новом свете.

Мини-игры

Если у вас нет настроения сражаться, вы можете отвлечься от боев, сыграв в одну из множеств мини-игр. Возможности для развлечения поистине бесконечны: от ловли рыбы и танцев до борьбы с кротами и теста на интеллект. В награду вы получите особые предметы, опыт и деньги, а также уважение всех обитателей Танграмии.
Помощники

В игре King of Kings 3 вас могут сопровождать и придавать вам сил два вида верных помощников – маленькая фея, следующая за вами с рождения и беззаветно помогающая вам, и ездовое животное, которое можно купить либо получить иным образом и водить с собой как в походы, так и на войну. Со временем ваши помощники растут и набираются сил.

Приручение драконов

В игре есть два вида драконов - дикие и полученные от Драконьего бога. Второй вид драконов – собственность драконьих рыцарей. Чтобы использовать таких драконов в качестве ездовых животных, их надо обучить в жилище дракона. Со временем они становятся сильнее диких драконов. Дикие же драконы выдаются за выполнение особого задания. Нравом они близки к летающим драконам, поэтому их придется ловить и приручать. Однако садиться верхом на них можно сразу после поимки.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

King of Kings III

King of Kings III

King of Kings III

King of Kings III

King of Kings III







 
Другие новости по теме:

  • Demon Slayer
  • Wizards World
  • Bober Game (2012/RUS)
  • King of Kings 3 (2010/ENG)
  • Divinity 2: Ego Draconis + Flames of Vengeance (2010/RUS/GER)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022