Онлайн » Браузерные : Demon Slayer 2

Demon Slayer 2

Demon Slayer 2


Описание игры:

Новая браузерная онлайн РПГ с элементами стратегии.
Три каноничных класса персонажей: Воин, Маг, Лучник, их нелинейная прокачка. Строительство собственного замка, прямо влияющее на вашего персонажа. Захватывающие квесты, море заданий и яростных сражений.






Особенности игры:

Нелинейная прокачка
Прокачка персонажа обладает исключительной гибкостью и никогда не останавливается. Инкрустация самоцветов, система талантов, дрессировка пэтов, зачарование предметов и десятки других способов помогают создавать неповторимых героев. Новые способы усилить мощь персонажа появляются практически с каждым повышением уровня!

Развитие замка
Обустройство замка в RPG добавляет элементы стратегии и напрямую влияет на судьбу героя. Улучшение зданий открывает доступ к новым видам войск, исследованию навыков, повышает численность армии и всегда приносит пользу.

Приключения на любой вкус
Сюжетная кампания разбавлена большим количеством интересного контента. Завершив очередной квест, можно отправиться в групповое подземелье и вместе с друзьями сражаться за редкие трофеи. А если наскучит истребление монстров, то в любой момент можно переключиться на рыбалку или фермерство.

Бои в реальном времени
В отличие от многих браузерных игр в Demon Slayer 2 игроки самостоятельно управляют отрядом, а не наслаждаются яркими спецэффектами в роли зрителя. Расстановка и выбор войск, применение навыков, оригинальная система QTE и другие моменты позволяют изменять ход боя и создавать уникальную тактику. Стоит также отметить многообразие PvP-режимов:

Дуэли
Групповые арены
Клановые войны
Межсерверные боевые зоны
Битвы классов

И многое, многое другое!

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Demon Slayer 2

Demon Slayer 2

Demon Slayer 2

Demon Slayer 2



РЕГИСТРАЦИЯ / ИГРАТЬ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------






 
Другие новости по теме:

  • Княжеские войны / Khan Wars
  • Bombiki Online / Бомбики Онлайн
  • ОСАДА ОНЛАЙН
  • Demon Slayer
  • Akaneiro: Demon Hunters (2013/ENG)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022