Онлайн » Браузерные : Lost Magic

Lost Magic

Lost Magic


Описание игры:

Бесплатная online mmorpg с пошаговой системой боя, воплотившая в себе все самые актуальные тенденции разработки онлайн-игр.





После мощного катаклизма мир магии меняется до неузнаваемости. От былого процветания и могущества в распоряжении двух рас гуманоидов остаются только крошечные Осколки магии.
В основе сюжета лежит борьба за остатки магической энергии между людьми, пришедшими с Земли, и его коренными обитателями, враждующими так же и между собой. Полчища нечисти, призраков и мутантов не дадут вам заскучать без дела!

С самого начала игры вам станут доступны все обязательные составляющие: одиночное прохождение, групповые инстансы, PvP, таблица талантов, разветвлённая система учёта достижений. Вы сможете объединяться в гильдии, торговать, соревноваться на Арене.

Миру Lost Magic чужда скука, он ироничен, полон аллюзий и не оставит равнодушными даже самых искушенных знатоков онлайн игр!

Видео из игры. Трейлер:



Скриншоты из игры:

Lost Magic

Lost Magic

Lost Magic

Lost Magic







 
Другие новости по теме:

  • Lost Paradise
  • Might & Magic: Duel of Champions
  • Lost Sector
  • Might & Magic Heroes VI: Complete Edition (2012/RUS/MULTi9)
  • Герои Меча и Магии VI / Might & Magic: Heroes VI (2011/Бука/RUS)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022