Онлайн » Браузерные : Судьба Нации / Fate of Nation

Судьба Нации / Fate of Nation

Судьба Нации / Fate of Nation


Описание игры:

Бесплатная браузерная онлайн стратегия, в которой вам предстоит пройти все этапы развития, начиная с каменного века и до современного времени. Расширяйте свои владения, стройте заводы, дома, города, дороги, создавайте и тренируйте армии, сражайтесь с другими игроками, исследуйте и добывайте новые знания и ресурсы для успешной игры.
В Судьбе Нации представлены сразу несколько эпох, каждая из которых обладает своими уникальными преимуществами и отличиями, что делает игровой процесс захватывающим и увлекательным!
В Fate of Nation вы сможете зарабатывать не только игровые, но и реальные деньги. Стартовый капитал начинается со 100 долларов, а итоговый выигрыш будет зависеть от вашей сноровки и стратегических умений для постройки одного из чудес света.





Эпохи в Судьбе Нации:
Каждая эпоха в игре определяет уровень развития государства. При достижении определенного уровня развития игрок переходит в следующую эпоху, где становятся доступны новые задания, строения, юниты, исследования и чудеса света.
Каменный век – это начало развития, так сказать, обучение игрока. Здесь он занимается разведыванием территории, добычей ресурсов и освоением азов игры.
Античность - у вас появляются деньги, необходимые для содержания построек и войск, а также новые виды боевых юнитов.
Средневековье - дает игроку возможность образования собственной нации, постройки колоний и объединения с другими игроками.
Новое время - шпионаж, сильное развитие промышленности и сопутствующее ему загрязнение природы.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Судьба Нации / Fate of Nation

Судьба Нации / Fate of Nation

Судьба Нации / Fate of Nation

Судьба Нации / Fate of Nation






 
Другие новости по теме:

  • Anno Online
  • Всадники Судьбы: Дикая Охота / Riddles Of Fate: Wild Hunt CE (2013/Rus)
  • The Fate (2003/RUS/ENG)
  • Marvel Vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds (2011/ENG/XBOX360/RF)
  • Resonance of Fate (2010/EUR/ENG/PS3)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022