Онлайн » Браузерные : Settlers Онлайн

Settlers Онлайн

Settlers Онлайн


Описание игры:

Создайте собственное средневековое королевство в The Settlers Онлайн прямо сейчас!
Settlers Онлайн представляет из себя бесплатную браузерную онлайн стратегию с большим разнообразием направлений развития собственного поселения. Игра выделяется приятной графикой, вниманием к деталям и захватывающим геймплеем, основанным на действиях в реальном времени. Старые добрые поселенцы (Settlers) теперь способны открывать и заселять новые виртуальные земли в онлайн пространстве. Добро пожаловать в одну из самых интересных средневековых онлайн стратегий на просторах интернета.





Особенности игры:

Залог успеха растущего государства - постоянная экспансия. Расширяйте границы своего королевства, открывайте новые регионы и будьте готовы к сражениям, разбойники и другие противники не отдадут свои земли просто так!
Управлять империей всегда интереснее, когда рядом есть друзья! Существует множество способов взаимодействия с другими игроками: помогайте, торгуйте, саботируйте, общайтесь, обменивайтесь советами и информаций, создавайте гильдии и альянсы. Добейтесь определённых успехов в игре или постройте самую могущественную империю!!!
Окунитесь в мир захватывающих приключений! Исследуйте новые земли вместе с друзьями! Защищайте Вашу империю от поползновений алчных соседей! Расширяйте Вашу империю и Ваше влияние!
Зарегистрируйтесь сейчас и играйте бесплатно в The Settlers Онлайн в окне вашего браузера! Никаких загрузок, никаких установок! Ваше королевство ждет Вас!

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Settlers Онлайн

Settlers Онлайн

Settlers Онлайн






 
Другие новости по теме:

  • ОСАДА ОНЛАЙН
  • Травиан / Travian
  • Ex Gods
  • Forge of Empires
  • Settlers 7: Право на трон / The Settlers 7: Paths to a Kingdom (2010/RUS/Re ...


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022